Герои спецоперации.
    31 января 2023, 16:50

"Ребята выполняют важнейшую задачу с точки зрения обеспечения безопасности самой России, и, конечно, они заслуживают того, чтобы о них говорила и знала страна. Я думаю, что и песни надо слагать, и стихи писать, и памятники им ставить. Они – герои" (Президент Российской Федерации, Владимир Владимирович Путин)
    Профилактика травматизма.
    30 января 2023, 14:44

Ежегодно в зимний период увеличивается вероятность дорожных происшествий с участием несовершеннолетних по причине скатывания детей и подростков с горок, наледей и скатов, сформированных искусственным образом, на проезжую часть дороги.
    Лекция «Безопасность в сети Интернет. Кибербуллинг».
    27 января 2023, 17:19

27 января инструктор по профилактике детской безопасности добровольческого поисково-спасательного отряда «Поиск71», Гриднев Алексей Николаевич для учащихся 8-х классов прочитал лекцию «Безопасность в сети Интернет. Кибербуллинг».