МБОУ "СОШ №25"
Новомосковск
  • МБОУ "СОШ № 25" в "Движении первых"!

    Автор: Михайловская В.С.
    В России официально учреждена новая масштабная молодежная организация «Движение первых». Согласно плану, она объединит под своим началом уже существующие подобные структуры. Ячейки движения начнут открываться в школах страны с 20 декабря. Цель проекта — патриотическое воспитание подрастающего поколения, а также внедрение различных познавательных и развивающих программ.
    МБОУ "СОШ № 25" в "Движении первых"!.

    30 января в МБУ ДО "Дворец детского юношеского творчества" прошел муниципальный слёт активистов детских общественных объединений города Новомосковска "В "Движении Первых"

    В рамках Слёта состоялись презентации деятельности РДДМ, торжественное открытие первичных отделений на базе образовательных организаций Новомосковска, а также "Классная встреча" с Председателем регионального совета РДДМ «Движение первых» Тульской области Яной Юрьевной Берлевой с традиционными призами за лучшие вопросы.

    #движениепервых
    #мбоусош25_nmsk

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie