Собственных электронных образовательных и информационных ресурсов - нет

Российская электронная школа (РЭШ).
    1-11 класс
     «Российская электронная школа» – это полный школьный курс уроков; это информационно-образовательная среда, объединяющая ученика, учителя, родителя. Каталог Музеев. Фильмотека. Музыка Концерты. Новости проекта.
    Цифровой образовательный контент
    1-11 класс

Единый бесплатный доступ к материалам ведущих образовательных онлайн-сервисов России

Яндекс.Учебник
    1-11 класс
    Бесплатная цифровая платформа для обучения основным школьным предметам на основе технологий Яндекса. ... Анализ действий учеников и автоматическая подборка заданий для каждого. Работа в классе и дома, олимпиады, контрольные, повторение, курсы по математике и программированию.
    Cферум
    1-11 класс

Сферум - это защищенная платформа для организации учебного процесса, дающая возможность коммуницировать всем его участникам. Сферум сочетает в себе все необходимые для учебы функции: видеоуроки, звонки, чаты, трансляции, возможность обмениваться образовательный контентом.

ФГИС «Моя школа»
    1-11 класс
    «Моя школа» — это проект для учителей, детей и родителей, направленный на создание высокотехнологичной образовательной среды в школах. Главная цель проекта — максимально эффективное использование современной ИТ-инфраструктуры для улучшения качества школьного образования.
    1-11 класс

Учи.ру — российская онлайн-платформа, где учащиеся из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме.

• Локальные нормативные акты