• Капитальный ремонт школы

Уважаемые родители (законные представители)!

В 2022 году Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 25» вошла в программу «Модернизации школьных систем образования» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» в период с 2024-2025 год.

Задачи программы «Модернизации школьных систем образования» является:

- оснащение образовательных организаций средствами обучения и воспитания, соответствующими современным условиям обучения;

- обеспечение требований к антитеррористической защищенности объектов (территории).

Сроки проведения работ по капитальному ремонту МБОУ «СОШ № 25» с 2024 по 2025 гг.

Строительные работы будут осуществляться обществом с ограниченной ответственностью «Строительное управление № 3 - Экспертиза».

Дополнительно будет осуществляться благоустройство территории МБОУ «СОШ № 25».

С марта 2024 года МБОУ «СОШ № 25» вступило в период капитального ремонта.

Образовательная деятельность учащихся МБОУ «СОШ № 25» на период капитального ремонта будет осуществляться в следующих образовательных организациях:

-для учащихся 1 - 4-х классов МБДОУ «Детский сад № 50;

-для учащихся 5 - 9-х классов МБОУ «Гимназия № 13»;

-для учащихся 9 - 11-х классов МБОУ «Лицей «Школа менеджеров».

Администрация МБОУ «СОШ № 25» на период капитального ремонта будет находиться по адресу: 301650, Тульская область, г. Новомосковск, ул. Бережного, д.16. (МБОУ «Лицей «Школа менеджеров»).

Телефон горячей линии по вопросам капитального ремонта МБОУ «СОШ № 25» 8-910-702-00-03 (Бурцева Ирина Ивановна).