• Структура и органы управления образовательной организацией

Выписка из Устава Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 25":

4.3 Единоличным исполнительным органом Учреждения является директор, прошедший соответствующую аттестацию. Директор назначается Учредителем Учреждения по результатам конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципальной образовательной организации, в соответствии с действующим на территории муниципального образования город Новомосковск порядком и осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.

4.9 В Учреждении формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся Общее собрание работников Учреждения (далее - Общее собрание работников) и Педагогический совет.

Учредитель - муниципальное образование город Новомосковск
    от имени которого функции и полномочия Учредителя осуществляет администрация муниципального образования город Новомосковск

Структурных подразделений школы - нет

Наименование структурных подразделений  -  нет