Информация о денежной компенсации взамен питания

Денежная компенсация взамен питания в сумме 30,12 рубля на каждый учебный день предоставляется родителям (законным представителям) учащихся, относящихся к категориям дети-инвалиды; дети с ограниченными возможностями здоровья; дети, жизнедеятельность которых объективно нарушена в результате сложившихся обстоятельств и которые не могут преодолеть данные обстоятельства самостоятельно или с помощью семьи; за счет средств бюджета муниципального образования город Новомосковск, в случаях обучения:

а) по образовательной программе с использованием дистанционных технологий;

б) на дому по медицинским показаниям.

Денежная компенсация взамен питания в сумме 30,12 рубля на каждый учебный день предоставляется в сумме 30,12 рубля на каждый учебный день родителям (законным представителям) учащихся 5 классов, учащихся 6 - 9 классов, являющихся детьми из многодетных и приемных семей, имеющих трех и более детей, за счет средств бюджета Тульской области, в порядке, определенном правительством Тульской области, в случаях:

а) наличия медицинских противопоказаний для питания в муниципальной общеобразовательной организации;

б) обучения на дому по медицинским показаниям;

в) освоения образовательной программы в форме дистанционного обучения.

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий нет
    Сведения о наличии общежития, интерната нет
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся нет
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся нет

Распределение выпускников 2022-2023 учебного года

Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Учитывая насколько важно правильно питаться детям, качественное питание для школьников принципиально необходимо. Но не все семьи могут позволить обеспечить нормальное питание для своего ребенка в момент, когда он находится в школе. Именно для таких семей предназначены льготные условия питания.