• Лекция «Безопасность в сети Интернет. Кибербуллинг»

Автор: Фокина О.И.
    27 января инструктор по профилактике детской безопасности добровольческого поисково-спасательного отряда «Поиск71», Гриднев Алексей Николаевич для учащихся 8-х классов прочитал лекцию «Безопасность в сети Интернет. Кибербуллинг».
    Лекция «Безопасность в сети Интернет. Кибербуллинг».
    Интернет – это интересный и увлекательный мир, который позволяет узнавать много интересного, общаться с людьми в разных концах света, играть в игры и делиться с другими своими мыслями и увлечениями. Но, как и в любом другом мире в интернете есть свои правила, которых надо строго придерживаться, для того, чтобы избежать неприятных и опасных ситуаций.
    #безопасныйинтернет
    #Поиск71