• Программ профессионального обучения (обучения первой профессии)

Автор: Хорошилова Ю.С.
    22 учащихся нашей школы приняли участие в реализации программы профессионального обучения (обучения первой профессии).
    Программ профессионального обучения (обучения первой профессии).

В течение месяца ребята проходили обучение на базе ГПОУ ТО «Новомосковский строительный колледж» по профессии "Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин", и по окончании обучения получили свидетельства о профессии.
    Поздравляем наших учеников с их первыми успехами на пути к профессиональному будущему.
    #профориентация
    #профессиональноеобучение