• Годовщина Дня сотрудника органов внутренних дел

Автор: Антонинкова Т.В.
    Годовщина Дня сотрудника органов внутренних дел.

Сегодня учащиеся 3а класса посетили мероприятие, приуроченное к празднованию ежегодной годовщины Дня сотрудника органов внутренних дел.
    Ребятам посчастливилось посидеть в кабинете полицейской машины, поуправлять полицейским мотоциклом. Посмотреть на приборы, которые помогают сотрудникам внутренних органов проводить различные исследования.
    По окончании мероприятия ребятам подарили светоотражающие элементы. Дети ушли с хорошим настроением. Возможно кто-нибудь из них в будущем станет сотрудником внутренних органов.

#профориентация
    #Деньсотрудниковвнутреннихдел