• Профильный лагерь спортивной направленности. День 2

Автор: Свиридова Е.П.
    29 марта, второй день работы профильного лагеря спортивной направленности "Солнышко"
    Школьный лагерь. Весна '22. День 2.

Жил-был поп,

Толоконный лоб.

Пошел поп по базару

Посмотреть кой-какого товару.

(Пушкин А.С.)

- эти с детства известные всем нам строки знает каждый от мала до велика. Как знает и имя автора - русского поэта, драматурга и прозаика, «гения чистой красоты» и обладателя чувственной и тонкой натуры,– Александра Сергеевича Пушкина. На его сказках растут дети, на лирике вырастают юноши и девушки, а взрослые
    неоднократно перечитывают поэмы и драмы. Интересный спектакль посмотрели сегодня наши ребята в ДДЮТ. Это замечательно, что ребят в столь юном возрасте учат понимать произведения великих людей и познавать мир с разных ракурсов.

Во второй половине дня был не просто "День здоровья", а увлекательный квест, который сопровождался заданиями и викторинами про здоровый образ жизни, про правильное питание и про отношение к этому наших учеников, участников профильного спортивного лагеря "Солнышко"