• Мы вместе, мы россияне

Мы вместе, мы россияне.
    Сегодня ученики и учителя школы посетили необыкновенный патриотическую акцию-концерт "Мы вместе, мы россияне". Кроме сильных и глубоких песен, зрители с трепетом слушали выступающих. Особенно впечатлила информация врача-стоматолога Грицаюк А. А., которая летом оказывала медицинскую помощь жителям Мариуполя.., которая видела смерть и разруху....
    Друзья, поддержим друг друга миром, словом, добрыми помыслами. Во имя счастья и светлого будущего!