• Стартовал федеральный проект "Россия - мои горизонты"

Автор: Пушкарь В.Н.
    Стартовал федеральный проект "Россия - мои горизонты".

Сегодня, 7 сентября, стартовал федеральный проект "Россия - мои горизонты". Курс профориентационного минимума познакомит школьников с достижениями России во всех сферах экономического развития (в промышленности, в сельском хозяйстве, в информационных технологиях), в сфере инноваций и развития науки, инженерии и в других областях. Школьники познакомятся с интересными фактами о достижениях нашей страны в сфере науки и технологий, получат подробнейшую информацию о современном рынке труда, о перспективных профессиях и специальностях, о тех навыках, освоение которых поможет им стать востребованными специалистами, а также попробуют себя в роли разных специалистов профессиональных сфер на моделирующих профпробах.

#профориентация#