• Литературный круиз " Мы друг за друга постоим", посвящённом Международному дню семьи

Литературный круиз " Мы друг за друга постоим", посвящённом Международному дню семьи.

12 мая учащиеся пятых классов приняли участие в литературном круизе " Мы друг за друга постоим", посвящённом Международному дню семьи. Мероприятие проходило на базе МБУК "Новомосковская библиотечная система". Ребята в процессе необычного путешествия узнали историю праздников "Международный день семьи", "День семьи, любви и верности". Учащиеся разобрались в видах семей, поделились своими семейными традициями, познакомились с традициями семей других стран, пели песни, смотрели поучительные мультфильмы.
    Семья – самое главное в жизни каждого человека. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе, уважению.
    Берегите своих близких и родных!

#международныйденьсемьи
    #МБОУСОШ25гНовомосковск