• "Новомосковск - герои трудовых десятилетий"

"Новомосковск - герои трудовых десятилетий".

Учащиеся 7б и 8в классов, в преддверии Праздника весны и труда, посетили праздничное мероприятие "Новомосковск - герои трудовых десятилетий", которое проходило в МБУК "Новомосковская библиотечная система".
    Представители трудовых династий нашего города рассказали ребятам как они трудятся на благо родного города, как трудились их отцы и деды. Учащиеся активно отвечали на вопросы, за что получили памятные подарки.
    Славные традиции предков с честью продолжают трудовые династии, несколько поколений которых честно и добросовестно работают в одной сфере. Семьи из поколения в поколение передают любовь и верность к профессии.

#ПраздникВесныТруда