• Кинофестиваль "Без срока давности"

Кинофестиваль "Без срока давности".

17 апреля в МБОУ "СОШ № 25" прошёл кинофестиваль "Без срока давности", посвященный Дню единых действий в памяти о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
    В фестивале приняли участие учащиеся 5, 7 и 8 классов. Ребята просмотрели фильмы и документальные сериалы: "Освободители", "Прививка от фашизма", "Офицеры".
    После просмотра, дети смогли задать их интересующие вопросы и обсудить все с учителем. Никто не остался равнодушным.

#безсрокадавности