• Такого еще не было!!!!

Автор: Хорошилова Ю.С.
    Такого еще не было!!!!.

Ученики школы - участники театрализованного представления! Вместе с актёрами озвучивали отрывки из произведений В. Шекспира.
    4 апреля по Пушкинской карте учащиеся 9 классов присутствовали на спектакле по мотивам произведений мирового классика.
    Впервые ребята оказались на спектакле в качестве участников разыгрываемых ситуаций.
    Благодаря актёрам КДЦ г. Новомосковска, присутствующие были вовлечены в философские рассуждения о любви и уважении к родителям, о дружбе, о зле и добре.
    Большое спасибо актерской труппе за интересное театрализованное представление.

#ПушкинскаяКарта