• Торжественная церемония награждения победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Автор: Плесовских Ю.А.
    Торжественная церемония награждения победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

9 марта в стенах Дворца детского (юношеского) творчества прошла торжественная церемония награждения победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. На региональном этапе нашу школу представила КРУТСКИХ ЛЮБОВЬ, 11 класс.

С заслуженной победой учеников и их педагогов поздравил глава администрации Алексей Бирюлин.

Всероссийская олимпиада школьников — старейшая и самая престижная олимпиада в стране. Победители и призёры её заключительного этапа зачисляются в профильные вузы без экзаменов.

Желаем Любе новых побед!

#ВсероссийскаяОлимпиадаШкольников