• 27 декабря учащиеся 1-х и 4-х классов посетили ЦТНК

Автор: Серикова Т.В.
    27 декабря учащиеся 1-х и 4-х классов посетили ЦТНК.

Новый год – весёлый и удивительный праздник, после него остаются милые воспоминания от встречи не только с Дедом Морозом и Снегурочкой, но и с такими персонажами как Баба Яга и Леший. 27 декабря учащиеся 1-х и 4-х классов посетили ЦТНК, где у них состоялась такая встреча. Но только Баба Яга и Леший не строили козни, а захотели стать совсем другими, приняв участие в проектах «Модный приговор» и «Танцы со звёздами». Ребята увидели увлекательное преображение известных всем героев, которым предстояло выйти из привычного образа и стать современными и необычными. Хороводы, игры, танцы и песни в исполнении Образцовой студии «Восторг» подарили удивительную атмосферу новогоднего праздника.

#Новыйгод2023