• Профильный лагерь спортивной направленности. День 5

Автор: Свиридова Е.П.
    1 апреля, День 4, последний день работы профильного лагеря спортивной направленности "Солнышко"
    Профильный лагерь спортивной направленности. День 5.

Школьный профильный лагерь работает в спортивно-оздоровительном направлении. Сегодня, 1 апреля, весь день ребята посвятили занятию спортом. Утро началось с утренней зарядки. затем эстафета "Весёлые старты", которые подарили детям радость, веселье и массу положительных эмоций, а как же по другому в День смеха!

После обеда, снова спорт! Флорбол - интересная и увлекательная игра. Сегодня ребята продолжили свои соревнования среди отрядов. И, казалось бы, что соревнования по не самому простому виду спорта прошли очень весело и дружно.

Сегодня лагерь с дневным пребыванием детей закончил свою работу. Мы попрощались с детьми до летних каникул и это не первоапрельская шутка.