• Викторина «Химия и я»

Автор: Макеева О.Ф.
    Викторина «Химия и я».

23 ноября 2022 г. на базе ГПОУ ТО "Новомосковский политехнический колледж" для обучающихся общеобразовательных организаций муниципального образования город Новомосковск состоялось профориентационное мероприятие - викторина «Химия и я», направленное на популяризациию Федерального проекта «Профессионалитет», а так же обеспечение мотивации у учащихся для дальнейшего обучения в кластере химической отрасли.
    Школьники активно и с интересом отвечали на вопросы, узнавали интересные факты о науке. А поскольку химия - это экспериментальная наука, то не обошлось и без приятного бонуса - для ребят были организованы мастер-классы в химических лабораториях, где каждый самостоятельно выполнил практическое задание! От МБОУ "СОШ № 25" в викторине принял участие учащийся 9а класса Нужнов Ярослав, он как один из победителей был награжден дипломом!

#профориентация
    #Профессионалитет