• Первенство школьной хоккейной лиги 3х3

Автор: Белов С.С.
    Первенство школьной хоккейной лиги 3х3.

17 апреля стартовали игры Первенства школьной хоккейной лиги 3х3.
    На ледовых площадках Тулы, Новомосковска и Ефремова за призовые места будут бороться 85 команд от спортивных клубов муниципальных образовательных организаций региона.
    Цель проведения соревнований — популяризация массового детского спорта, укрепление здоровья и пропаганда здорового образа жизни детей и подростков.
    Учащиеся нашей школы также приняли участие в соревнованиях. Ребята продемонстрировали хорошую командную игру и заняли первое место в группе.