• Заморочки из Пушкинской бочки

В рамках Комплексной межведомственной акции «Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков» в лагере "Солнышко" медицинская сестра Курносова М. К. провела беседу о предупреждении травмоопасных ситуаций.

15 июня воспитанники лагеря "Солнышко" вновь посетили городскую библиотеку им. А. С. Пушкина и приняли участие в Викторине по произведениям А.С. Пушкина.

15 июня четверг
    Заморочки из Пушкинской бочки.

I половина дня
    1. Минутка здоровья «Детский травматизм» (беседа медработника).
    2. Час веселых затей «Заморочки из Пушкинской бочки» (посещение МБУК «НБС» им. А. С. Пушкина).
    3. Прогулка во взрослый парк.

II половина дня
    1. Прогулка в сквер семьи.
    2. Игры на свежем воздухе.

Фотографии