• Выставка «Бисер. Вышивка»

19 июня утро в лагере "Солнышко" началось с весёлой музыкальной зарядки. Ребята подняли себе настроение, настроились на отдых.

После завтрака воспитанники лагеря "Солнышко" отправились в Центр традиционной народной культуры, где посетили выставку работ из бисера и в технике вышивки крестиком. Ребята не только познакомились с различными работами, но и узнали какой вышивкой в России по традиции украшали избу, что означают цвета ниток, которыми вышивали. Также открытием для них стало, что в России тоже пытались производить бисер.

19 июня воспитанники лагеря "Солнышко" приняли участие в интерактивном занятии "Кибербезопасность". Ребята подискутировали по вопросам безопасности при общении в социальных сетях, также вспомнили правила поведения в Интернете, возможность защититься от кибермошенничества.

19 июня ребята школьного лагеря "Солнышко" весело отдохнули на свежем воздухе на детской площадке. С интересом и задором провели время.

19 июня понедельник
    Выставка «Бисер. Вышивка».

I половина дня
      1. Беседа на тему: «Безопасный интернет»
      2. Посещение бассейна.
      3. Посещение ЦТНК. Выставка «Бисер. Вышивка»,
      4. Прогулка во Взрослый парк.

II половина дня
    1. Игры на свежем воздухе