• "Весь мир большой от А до Я откроет книжная страна"

20 июня все воспитанники пришкольного лагеря "Солнышко" отправились на улицу, чтобы поиграть в любимые игры. Каждый нашел себе занятие по душе.

Лето - замечательная пора. Можно весело проводить время с друзьями, играть на свежем воздухе. Но не стоит забывать о безопасности. Ребята из школьного лагеря "Солнышко" вспомнили правила безопасности дома и в быту.

Ребята поучаствовали в разговоре на тему "Весь мир большой от А до Я откроет книжная страна" в городской библиотеке им. А. С. Пушкина . В рамках мероприятия они больше узнали о самых первых книгах, повторили правила обращения с печатными изданиями, посмотрели забавный мультфильм, поучаствовали в небольшой викторине по сказочным сюжетам и даже попробовали себя в роли героев сказки "Репка".

20 июня вторник
    "Весь мир большой от А до Я откроет книжная страна".

I половина дня
     1. Беседа «Правила безопасного поведения в быту».
     2. Час интересного разговора «Весь мир большой от А до Я откроет книжная страна» (посещение МБУК «НБС» им. А. С. Пушкина).
     3. Соревнования «Весёлые старты»

II половина дня
    1. Викторина «Лето»
    2. Подвижные игры на свежем воздухе.

Фотографии