• Великий год. Сталинград

Утро в лагере "Солнышко" традиционно началось с энергичной зарядки под музыку.

16 июня с ребятами из школьного лагеря "Солнышко" была проведена беседа о правилах поведения на водных объектах. Дети с удовольствием прослушали данную информацию, так как у многих впереди долгожданная поездка на морское побережье.

В МБОУ "СОШ № 25" для детей прошла интересная командная викторина "Великий год. Сталинград", проходящая в рамках просветительского этапа Всероссийской патриотической акции "Поклонимся великим тем годам".

16 июня пятница
    Великий год. Сталинград.
    I половина дня
    1. Обучающие занятия «Безопасные игры на воде».
    2. Посещение бассейна.
    3. Прогулка в Детском парке.

II половина дня
    1. Подвижные игры на свежем воздухе.
    2. Просмотр мультфильмов
    Фотографии