• Учись держаться на воде!

С целью укрепления здоровья детей в лагере дневного пребывания "Солнышко" организовано посещение бассейна. Для детей бассейн большая радость. Они хорошо отдохнули, наплескались и с нетерпением ждут следующего посещения.

Дети из лагеря «Солнышко» 7 июня провели с пользой время в Детском парке. Там ребята изучали различные растения, рассматривали насекомых, играли в подвижные игры на площадке и кормили уток.

07 июня среда
    Учись держаться на воде!.

I половина дня

1. Обучающие занятия «Учись держаться на воде».
    2. Посещение бассейна.
    3. Посещение ДДЮТ. Сказка детского театра «Волшебники» «Сказ про Федота - стрельца». (11-00)

II половина дня
    1. «Подвижные игры».