• Тайны старых городов

8 июня воспитанники школьного лагеря "Солнышко" посетили городскую библиотеку им. А.С. Пушкина. Ребята оказались в виртуальном путешествии по городам Золотого кольца. Увидели много достопримечательностей и узнали знаменитых людей которые проживали в этих городах.

Под руководством педагогов Галеевой И. А. и Сериковой Т. В., прошло занятие по профориентации для школьников по теме "Профессия - врач", в ходе которого была подчёркнута важность данной профессии, ребята узнали о разных специальностях врачей. Также была проведена беседа по профилактике травматизма. Ребята вместе с педагогами повторили необходимые правила безопасности, чтобы избежать летних травм на воде, на дороге, на ж/д, во дворе, в лесу. Занятие закончилось творческим заданием, школьники презентовали свои рисунки по изученному материалу.

08 июня четверг
    Тайны старых городов.

I половина дня

1. Посещение МБУК «НБС» им. А. С. Пушкина. (Виртуальная экскурсия «Тайны старых городов» ко Дню России.)
    3. Экскурсия в Детский парк.
    4. «Подвижные игры» на свежем воздухе.

2     пол.дня

1. Прогулка на свежем воздухе
    2. Конкурс рисунков «Дружба начинается с улыбки», посвященный Дню друзей.

Фотографии