• Первый день пришкольного лагеря дневного пребывания "Солнышко"

1 июня начал свою работу пришкольный лагерь дневного пребывания "Солнышко". День начался с проведения инструктажа по правилам поведения и безопасности.
    А также в Международный день защиты детей воспитанники пришкольного лагеря с дневным пребыванием детей посетили Новомосковскую детскую железную дорогу.

Воспитанники пришкольного лагеря с дневным пребыванием детей "Солнышко" поучаствовали в городском мероприятии "Вагончик Безопасности"

01 июня четверг
    Первый день пришкольного лагеря дневного пребывания "Солнышко".

I половина дня

1.Открытие школьного лагеря. Торжественная линейка. Поднятие Российского флага.
    2.Проведение инструктажа по правилам внутреннего распорядка, по правилам пожарной безопасности и правилам пребывания в лагере.
    . Викторина, посвященная Дню защиты детей.
    4. «Вагончик безопасности» (мероприятие ДЖД в 10 часов).

II половина дня

1.Подвижные игры на свежем воздухе.
    2.Просмотр мультфильмов.

Фотографии