• День рождения А.С. Пушкина

6 июня исполнилось 224 года со дня рождения А.С. Пушкина.
    В этот памятный день воспитанники лагеря "Солнышко" посетили Новомосковскую городскую библиотеку им. А.С. Пушкина. Ребята познакомились с работами учащихся школ города по произведениям А.С. Пушкина в технике пластилинография. Затем они познакомились с презентацией "Себя как в зеркале я вижу..." , через которую сотрудники библиотеки рассказали о художниках-портретистах, изображавших А.С. Пушкина.
    в завершении ребята посмотрели мультфильм, созданный в технике пластилинографии, выполненный их ровесниками по "Сказке о рыбаке и рыбке".
    Поэта уже нет много лет, но он продолжает вдохновлять потомков.
    06 июня вторник
    День рождения А.С. Пушкина.

I половина дня

1. Меропритие ко Дню русского языка. Игра «Я сказки эти знаю с детства». (11-00)
    2. Посещение МБУК «НБС» им. А. С. Пушкина. (Час творчества «Себя, как в зеркале я вижу…»)/
    3. Экскурсия в Пушкинский сквер.

II половина дня

1. Конкурс рисунков «У Лукоморья», посвященный дню рождения А.С. Пушкина.
    2. Подвижные игры на свежем воздухе.

Фотографии