• Классный час «Профессионалитет: «Ты же хочешь уметь»

Автор: Михайловская В.С.
    Классный час «Профессионалитет: «Ты же хочешь уметь».

10 ноября 2022 года в рамках популяризации Федерального проекта «Профессионалитет» и поддержки приемной кампании 2023 года команда амбассадоров «Новомосковского политехнического колледжа» провела классный час «Профессионалитет - ты же хочешь уметь!» для учащихся 9 классов.

Амбассадоры в доступной и познавательной форме познакомили учащихся с особенностями проекта, рассказали о тех возможностях, которые сулит проект юным новомосковцам, решившим связать судьбу с химической отраслью и обучением в ГПОУ ТО «НПК» по образовательным программам ФП «Профессионалитет».

#Профессионалитет #Амбассадоры_Профессионалитета
    #Минпросвещения