• Открытый урок по теме "Основы безопасности жизнедеятельности. Обеспечение безопасности, защиты жизни и здоровья при возникновении ЧС и пожаров"

Автор: Михайловская В.С.
    Открытый урок по теме "Основы безопасности жизнедеятельности. Обеспечение безопасности, защиты жизни и здоровья при возникновении ЧС и пожаров".

8 ноября прошёл открытый урок по теме "Основы безопасности жизнедеятельности" и вопросам "Обеспечение безопасности, защиты жизни и здоровья при возникновении ЧС и пожаров" для учащихся шестого класса с участием старшего дознавателя ОНД и ПР по Новомосковскому району. В ходе урока учащиеся в очередной раз вспомнили причины возникновения чрезвычайной ситуации и правила действий в таких ситуациях. Более подробно поговорили об основах пожарной безопасности: основные причины пожара, первичные средства пожаротушения, соблюдение правил пожарной безопасности и правила поведения при возникновении пожара.