• Экскурсия в Центр противопожарной пропаганды и общественных связей

Автор: Светличная А.С.
    Экскурсия в Центр противопожарной пропаганды и общественных связей.

Учащиеся 5-х классов посетили Центр противопожарной пропаганды и общественных связей в г. Тула. Ребята в смотровых залах познакомились с многочисленным стендами, макетами, действующими установками и образцами пожарно-технического вооружения. Большой акцент работники выставки делают на ознакомление учащихся с условиями, обстоятельствами и причинами, влекущими за собой возникновение пожаров. Одновременно обращют внимание на правильность действий при возникновении пожара, умение сообщить в пожарную охрану, эвакуировать людей, использовать первичные средства тушения пожаров.

#безопасность