• Кросс Нации

Автор: Белов С.С.
    Всероссийский день бега «Кросс Наций» прошел в 84 регионах страны. Всего в соревновании, проводимом в рамках проекта «Спорт – норма жизни» Минспорта России, приняли участие более 340 тысяч энтузиастов бега.
    Кросс Нации.
    Сегодня учащиеся нашей школы приняли участие во Всероссийском дне бега "Кросс Нации" Где заняли призовые места на дистанции 500 метров среди 3-4 классов среди девочек учащаяся 4а класса Белова Вероника 3 место??. Среди мальчиков Тютюнник Камран 4б класс занял 2 место??. Поздравляем наших спортсменов и делаем дальнейших спортивных побед. Также выражаем слова благодарности другим ребятам принявшим участие в забеге они были награждены дипломами участников. Благодарим родителей которые были с нами и потдерживали нашу команду. Урааа?