• Мы победили!

Автор: Моисеева А.А.
    Вот уже 8 год подряд проводится конкурс среди учащихся Новомосковских общеобразовательных учреждений на лучший социально-экологический проект «Поколение Эко».
    Мы победили!.

В течение года команды общеобразовательных учреждений работали над разработкой и реализацией экологических проектов, направленных на защиту окружающей среды Новомосковска, а также развитие городской среды.

При оценке проектов главное внимание уделялось основной идее и умению грамотно ставить цели и задачи.

??Первое место заняла команда команда нашей школы - «Экоспасатели». С минимальным отрывом второе место досталось коллективу «Спектр. SOS» школа №18. В качестве приза ребята получили поездку в республику Карелия.