• Закладка аллеи, посвященной 200-летию со дня рождения К. Д. Ушинского

Закладка аллеи, посвященной 200-летию со дня рождения К. Д. Ушинского.

26 мая 2023 года в Центре дополнительного образования детей Тульской области прошла закладка аллеи, посвященной 200-летию со дня рождения Константина Дмитриевича Ушинского. Участниками мероприятия стали призеры регионального этапа Всероссийского конкурса «Мир сказок и рассказов Ушинского - учащиеся 2-А класса Зайцева Евгения, Левыченков Андрей, Солодов Александр (педагог Смирнова Т. В.) И 3-Б класса Сидячих Кирилл (педагог Антонинкова Т. В.). Вместе с эковолонтерами ребята посадили яблоневые саженцы.
    С приветственным словом перед ребятами выступил директор департамента образования министерства образования Тульской области Владимир Борисович Морозов. Каждый участник получил памятный подарок , традиционный тульский сувенир – пряник.

#деньрожденияУшинского
    #мирСказокиРассказовУшинского