• Мы — граждане России

Мы — граждане России.

«Мы — граждане России»
    19 мая, в День детских общественных объединений, в Новомосковске состоялась торжественная церемония вручения паспортов в рамках Всероссийской программы «Мы — граждане России». Прошла она на торжественной линейке у Истока Дона.
    Главный документ гражданина в этот день вручили нашей ученице Кононовой Ирине из 7а класса.
    На торжественной линейке наши ряды пополнились на 21 юного волонтера. Волонтерская организация "Я - доброволец" стала еще больше мы рады, что к нам присоединились самые активные ребята нашей школы!

#МыгражданеРоссии
    #Ядоброволец