• Финал экологической интеллектуальной игры «Час Земли»

Финал экологической интеллектуальной игры «Час Земли».

17 мая учащиеся МБОУ "СОШ № 25" посетили финал экологической интеллектуальной игры «Час Земли». Организаторами проекта уже 7 лет выступают Тульская региональная общественная организация «Экологическая защита» и компания «Полипласт Новомосковск» при поддержке Дворца детского (юношеского) творчества.
    Почетными гостями мероприятия стали заместитель главы администрации МО г. Новомосковск Александра Соколова, председатель комиссии по экологии Общественной палаты Тульской области, председатель ТРОО «Экологическая защита» Вадим Баранов и начальник отдела маркетинга ООО «Полипласт Новомосковск» Галина Кучеренко.
    Команду нашей школы наградили дипломом за активное участие в интеллектуальной игре.

#ТаланТы
    #ЧасЗемли»