• Парк птиц "Воробьи"

Парк птиц "Воробьи".

18 мая ученики 5-а, 6-а, 7-б и 10 классов посетили Парк птиц "Воробьи", расположенный в Калужской области в деревне Акатово. Огромное разнобразие пернатых, богатый мир млекопитающих, грызунов, земноводных и рептилий поразили воображение ребят. Учащиеся также побывали на таких выставках, как "Тропический мир" , "Рыбы России" и "Певчие птицы". Во время экскурсии ребятами из-под ног посетителей была спасена сбежавшая из вольера болотная черепаха, которую тут же передали сотрудникам парка. День учащиеся провели весело и с пользой, узнали много полезной и интересной информации о самых разных представителях животного мира и задавали вопросы.

#НашиПутешествия
    #МБОУСОШ25гНовомосковск