• «Обеспечение безопасности, защиты жизни и здоровья при возникновении ЧС и пожаров"

Автор: Абанкина Ю.А.
    «Обеспечение безопасности, защиты жизни и здоровья при возникновении ЧС и пожаров".

03 мая с учащимися 6 классов, в преддверии Праздника 9 мая, прошел открытый уроки ОБЖ на тему: «Обеспечение безопасности, защиты жизни и здоровья при возникновении ЧС и пожаров.
    С учащимися рассмотрели тему "Меры пожарной безопасности в быту», в том числе приуроченный ко Дню пожарной охраны.

#безопасность
    #ДеньПожарнойОхраны