• Финал муниципального конкурса исполнителей патриотической песни " Я помню! Я горжусь!"

Финал муниципального конкурса исполнителей патриотической песни " Я помню! Я горжусь!".

На базе МБУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества" прошёл финал муниципального конкурса исполнителей патриотической песни " Я помню! Я горжусь!", посвящённый 78-летию Победы в Великой Отечественной войне.
    Ученица 4Б класса Устинова Марина удостоилась награды в номинации "Сольное пение".
    Поздравляем Марину с дипломом III степени и желаем ей творческих успехов.

#ЯПомнюЯГоржусь
    #НашиПобеды