• Первый день лагеря дневного пребывания детей спортивной направленности "Солнышко"

Автор: Антонинкова Т.В.
    1 июня начал свою работу лагерь дневного пребывания детей спортивной направленности "Солнышко".
    1 июня '22.
    Открытие смены началось с поднятия государственного флага России и исполнения гимна.
    Затем 1 отряд прослушал инструктаж по пожарной безопасности, проведённый инспектором отдела надзорной деятельности МЧС России Тульской области Байкиным В. А.
    2 отряд - проведена интерактивная игра "История дня Защиты детей", на которой дети узнали историю возникновения праздника, выполняли задания.
    3 отряд - стал участником городского мероприятия "Вагончик безопасности"
    Во второй половине дня группа детей посетила Интенсив "WowSport." Подвижные игры" на базе ГОУ ТО" Новомосковский строительный колледж"