• День открытых дверей в ГПУ ТО «Новомосковский техникум пищевых биотехнологий»

Автор: Трунова Т.Ю.
    День открытых дверей в ГПУ ТО «Новомосковский техникум пищевых биотехнологий».

21 апреля учащиеся 9а и 9б класса посетили Государственное профессиональное учреждение ТО «Новомосковский техникум пищевых биотехнологий». День открытых дверей начался со знакомства с техникумом, а затем с помощью жребия учащиеся разных школ разошлись на пять различных мастер-класса. Нам выпал, наверно, самый вкусный из них. Студентки второго курса продемонстрировали какие завтраки могут готовить ребята самостоятельно, а затем еще и предложили продегустировать и французский завтрак и быстрый хачапури и яйца Бенедикт. Спасибо юным поварам!

#профориентация
    #ДеньОткрытыхДверей