• Региональная акция передачи Знамени Победы из Новомосковска в Узловский район

Региональная акция передачи Знамени Победы из Новомосковска в Узловский район.

20 апреля в Мемориальном Парке Памяти и Славы прошла региональная акция передачи Знамени Победы из Новомосковска в Узловский район. Это мероприятие проходит в рамках празднования Дня Победы.
    Учащиеся и нашей школы были приглашены на столь значимое мероприятие. В торжественной церемонии, возложив цветы на Братской могиле, участвовали школьники 8-9 классов.
    Хочется отметить, что наши ребята с огромным чувством ответственности и уважения к памятной дате очень достойно представили школу.

#ЗнамяПобеды
    #ДеньПобеды