• Встреча учащихся 9-х классов с представителями государственного профессионального образовательного учреждения Тульской области "Техникум железнодорожного транспорта им. Б.Ф. Сафонова"

Встреча учащихся 9-х классов с представителями государственного профессионального образовательного учреждения Тульской области "Техникум железнодорожного транспорта им. Б.Ф. Сафонова".

6 апреля состоялась встреча учащихся 9-х классов с представителями государственного профессионального образовательного учреждения Тульской области " Техникум железнодорожного транспорта им. Б.Ф. Сафонова". Встреча с будущими абитуриентами прошла в тёплой, доверительной атмосфере. Гости подробно рассказали о своём учебном заведении, специальностях и направлениях, правилах приёма, сроках подачи документов.

#профориентация