• Семинар для заместителей директора по теме «Анализ полученных результатов воспитания в процессе реализации рабочей программы воспитания»

Автор: Хорошилова Ю.С.
    Семинар для заместителей директора по теме «Анализ полученных результатов воспитания в процессе реализации рабочей программы воспитания».

05 апреля на базе ресурсного центра МБОУ "СОШ № 25" прошёл обучающий семинар для заместителей директора по теме «Анализ полученных результатов воспитания в процессе реализации рабочей программы воспитания».
    Педагоги нашей школы (Бурцева И.И., Хорошилова Ю.С., Фокина О.И., Смирнова Т.В.) поделились с коллегами из образовательных организаций города Новомосковска и района своим опытом работы.
    Папочкина Н.А., руководитель кружка «#Ядвижение», Кулакова А.Г., руководитель театральной студии «Первый ряд», показали результаты своей деятельности в виде отчетного концерта.

#ГодПедагогаНаставникаНовомосковск
    #ресурсныйцентр