• «Проектная и учебно-исследовательская деятельность учащихся на уроках технологии и во внеурочной деятельности»

«Проектная и учебно-исследовательская деятельность учащихся на уроках технологии и во внеурочной деятельности».

04 апреля 2023 года учитель технологии Мещерякова Татьяна Валерьевна приняла участие в семинаре из опыта работы для учителей технологии школ г. Новомосковска и Новомосковского района «Проектная и учебно-исследовательская деятельность учащихся на уроках технологии и во внеурочной деятельности» в рамках ресурсного центра. Где делилась с коллегами опытом работы по теме «Творческий проект как основа исследовательской деятельности учащихся на уроках технологии и во внеурочной деятельности».
    По итогам семинара из опыта работы принято решение рекомендовать педагогам к использованию результативный опыт Мещеряковой Т. В., учителя технологии МБОУ «СОШ № 25», по формированию проектно-исследовательских умений и навыков учащихся в урочной и внеурочной деятельности.

#ГодПедагогаНаставникаНовомосковск