• Весенняя смена " Содружество" в оздоровительном лагере "Детская республика " Поленово"

Автор: Тютина О.К.
    Весенняя смена " Содружество" в оздоровительном лагере "Детская республика " Поленово".

25 марта волонтёры "Я-добровлец" и участники движения РДДМ "Новое поколение". Отправились на весеннюю смену " Содружество" в оздоровительный лагерь "Детская республика " Поленово".
    Ребята уже разместились по комнатам, и готовятся к своему первому выступлению "Визитка" для знакомства со всеми участниками смены.
    Давайте пожелаем ребятам хорошо отдохнуть и вернуться только с положительными воспоминаниями!

#содружество
    #ЯДоброволец