МБОУ "СОШ №25"
Новомосковск
  • Семинар-практикум для директоров школ "Цифровизация в образовании. Проблемы и перспективы"

    Автор: Сокольцова С.С.
    Семинар-практикум для директоров школ "Цифровизация в образовании. Проблемы и перспективы".

    24 марта на базе нашего учреждения прошел семинар-практикум для директоров школ по теме: "Цифровизация в образовании. Проблемы и перспективы". Наши педагоги делились опытом, как и каким образом мы внедряем "цифру" в образовательный процесс. Современные требования к использованию возможностей интернета, различные регистрации в социальных сетях, применение цифрового оборудования... Все эти вопросы сегодня рассматривались на нашем семинаре. С аналитическими докладами достойно представили школу Сокольцова С. С., Трунова Т.Ю, Хорошилова Ю. С., Полякова М. С. Сообщения наших коллег вызвали большой интерес у собравшихся. Креативные и познавательные занятия провели учителя: Серикова Т.В., Антонинкова Т.В., Тютина О. К., Астахова Т.В., Туленинова Н.М., Михайловская В. С.
    Семинар получил высокую оценку руководителей школ и председателя комитета по образованию Нагаевой А. Г. В подготовке к семинару участвовало около 20 учителей, это говорит о высоком уровне развития педагогов, о желании совершенствоваться, делиться опытом.
    Но всех в большей степени порадовали наши ученики 4а, 3б и 5-х классов, которые очень активно и увлеченно показывали свои знания и умения.
    Спасибо педагогическому коллективу за добросовестный труд!

    #мбоусош25_nmsk
    #ГодПедагогаНаставникаНовомосковск
    #семинарруководителей

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie