• Заседание Совета комитета по вопросам образования

Автор: Михайловская В.С.
    Заседание Совета комитета по вопросам образования.

14 марта состоялось заседание Совета комитета по вопросам образования, на котором рассматривались вопросы формирования у школьников социальной активности.
    Кандидат педагогических наук Бурцева И. И., руководитель школьного объединения "Я - доброволец" Михайловская В. С. учащиеся-активисты 8а классса Быстрых Д. и Суварова З. делились опытом по созданию добровольческих отрядов в школе. Рассказывали о своем участии в особо значимых делах в городе: посадка деревьев в сквере "60 лет СССР", помощь мобилизованным, раздача блокадного хлеба, сбор продуктов для четвероногих друзей и др. Выступление учащихся особо заинтересовало представителей комитета по образованию, получив теплые слова благодарности за свой общественно-полезный труд.
    Очень приятно, что работа учащихся отмечена на таком высоком уровне.

#Ядоброволец
    #советкомитета