• "Ответственность несовершеннолетних. Медиация как способ защиты несовершеннолетних. Ответственность за участие и содействие террористической деятельности, разжигание социальной, расовой, национальной и религиозной розни"

Автор: Абанкина Ю.А.
    "Ответственность несовершеннолетних. Медиация как способ защиты несовершеннолетних. Ответственность за участие и содействие террористической деятельности, разжигание социальной, расовой, национальной и религиозной розни".

20 февраля с учащимися 9-11 представитель Всероссийской правовой академии Долгов В.В. провел правовые лекции по темам: «Ответственность несовершеннолетних. Медиация как способ защиты несовершеннолетних. Ответственность за участие и содействие террористической деятельности, разжигание социальной, расовой, национальной и религиозной розни »
    Учащиеся не были не только слушателями, но и активно задавали вопросы на правовые и профориентационные темы.

#правовыелекции